Приложения для iOS

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!Среди огромного числа виртуальных развлечений в AppStore все же встречаются еще неординарные проекты, которые, несмотря на схожую с другими играми идею, отличаются просто фантастической, неординарной и невероятно привлекательной реализацией. В число таких проектов можно смело включить Icycle: On Thin Ice, очень самобытную и увлекательную игру, хотя и построенную на хорошо всем знакомых законах физики.

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!

Стоит лишь запустить эту игру и вам обязательно захочется и даже станет очень важно пройти ее до конца. А играть придется за не совсем одетого, а вернее сказать, совсем не одетого мужчину на велосипеде. Зовут его Деннис, он настоящий джентльмен, у которого в крови целеустремленность и воля к победе, иначе бы он уже давно бросил и свой велосипед и неизменный котелок, несколько компенсирующий отсутствие одежды у главного героя.

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!

Icycle: On Thin Ice поделена на несколько уровней, причем если вы доберетесь до конца текущего, то незаметно перекочуете в новый уровень, что можно понять далеко не сразу. Путешествие Денниса пролегает по очаровательному миру, который довольно сложно поддается описанию. Оформление совершенно отлично от всего, что вы могли видеть до этого в играх, а сложность уровней постепенно увеличивается, чему также способствуют изменения в декорациях игрового мира.

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!

Управление в игре простое и не вызовет сложностей даже у неискушенных игроков. Деннис может двигаться вперед или назад, причем задним ходом, а также прыгать через препятствия. Если же вы прыгнули слишком "надолго", то тут спасет верный зонтик, который можно использовать в качестве парашюта. Во время езды на велосипеде нужно собирать всевозможные объекты в игре, за которые вам начислят бонусные баллы, а кроме того, по ходу развития сюжета вы сможете обзавестись новым велосипедом, зонтиком и даже одеждой.

Icycle: On Thin Ice – ударим нудизмом по абстракционизму!

О Icycle: On Thin Ice можно говорить много, но лучше не говорить ничего, а просто попробовать сыграть. Пожалуй, лучшего способа оценить игру еще не придумали, поэтому мы рекомендуем вам окунуться в мир нестандартного мышления и отвлечься от житейских штампов и прочих проблем реального мира.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Icycle: On Thin Ice"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
6.12.2013 (15:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.