События IT-индустрии

UPS разрабатывает технологию автоматической доставки грузов

UPS разрабатывает технологию автоматической доставки грузовКомпания UPS проявила серьезную заинтересованность по отношению к идее компании Amazon, планирующей запустить сервис доставки товаров с помощью беспилотных летательных аппаратов для заказов, адрес доставки по которым не превышает 15 километров от магазина. Предполагается, что покупатель сможет приобрести товар всего за полчаса, считая с момента оплаты товара и заканчивая доставкой.

UPS разрабатывает технологию автоматической доставки грузов

Как оказалось, компания UPS также работает над внедрением различных методов доставки товаров, а также модернизацией уже существующих. В UPS хотят улучшить качество предоставляемых услуги, для чего пытаются внедрить автоматическую доставку, в которой так же, как и у Amazon, будут задействованы автоматические дроны. Официальный представитель UPS подтвердил, что его компания уделяет большое внимание данному вопросу и осуществляет серьезные вложения как в этот, так и в альтернативные способы доставки товаров. В то же время, окончательное решение этого вопроса не так близко, как хотелось бы, и для этого еще предстоит подвести под новшество теоретическую, практическую и юридическую базу.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вас интересует информация про seo продвижение сайтов, то сегодня в интернете можно найти все необходимое для этого. Например, на сайте студии TempArt, которая как раз занимается этим профессионально.

Автор: Влад Кулиев
6.12.2013 (18:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.