Приложения для iOS

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьков

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьковСтудия Nravo представила собственное головоломное приложение Lightomania, которое уже доступно для скачивания в App Store по цене 33 рубля за полную версию или бесплатно за Lite-версию, впрочем, как и соответствующие приложения для Андроид. В Lightomania игроку придется помочь двум пучеглазым зверькам проглотить электрическую лампочку, которая привлекает их своим светом и теплом.

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьков

Итак, лампочка – цель каждого уровня. Но по ходу его прохождения, зверьки могут собрать еще и три электрических заряда, чтобы повысить итоговый рейтинг, получаемый за прохождение каждого уровня Помимо этого, еще нужно уложиться в определенное количество прыжков, с помощью которых и проходится весь путь к заветному источнику света.

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьков

Отметим, что в игре не зря присутствуют два персонажа. Часто уровень можно пройти, только помогая одним из них другому, которого нужно запускать в полет к своей цели, примерно так, как это делается в знаменитой Angry Birds. Второго персонажа потребуется расположить так, чтобы он помог другому оттолкнуться от него и полететь по нужной траектории. Другими словами, использовать главных героев игры совсем несложно, и главное в игре – выбрать правильное их расположение и траекторию движения к лампочке.

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьков

Разработчики предлагают пользователям пока только три локации, первая из которых тренировочная, а две другие обладают большим количеством уровней. Впрочем, их прохождение не займет у вас много времени, и за 2-3 часа они могут быть пройдены все без остатка. Чтобы открыть новые уровни, нужно старательно собирать заряды и стараться проходить уровни с максимальным рейтингом, что очень важно для этой игры. Время на прохождение уровня никак не ограничено, поэтому вы можете думать столько, сколько понадобится, чтобы обеспечить себе наивысший рейтинг на том или ином уровне.

Lightomania – приключения «светолюбивых» зверьков

Графика и музыка в игре просто великолепны, и в немалой степени благодаря им, игра становится все более популярной. Красивые декорации, забавные персонажи с эффектами анимации, несложные, но интересные уровни - все это позволит вам с пользой провести время, одновременно получив заряд положительных эмоций.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Lightomania"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
8.12.2013 (23:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.