Это интересно

Фотографию Xbox One продали на eBay за 450 фунтов

Фотографию Xbox One продали на eBay за 450 фунтовКурьезный случай произошел с молодым британцем, решившим купить на интернет-аукционе eBay игровую приставку Xbox One. Каково же было его удивление, когда вместо долгожданного девайса, он получил обычную фотографию, на которой все же бала запечатлена консоль Xbox One. Отметим, что за фото было заплачено 450 фунтов стерлингов, а сама покупка была совершена у продавца без отрицательных отзывов.

Фотографию Xbox One продали на eBay за 450 фунтов

По словам покупателя, в описании лота действительно было изображение фотографии, но дополнительная информация не оставила у него сомнений, что речь идет именно о консоли, а к тому же, лот был размещен в категории игровых приставок. В результате, британец стал обладателем фотографии за 450 фунтов, на которой счастливый продавец лично написал благодарность за покупку. Но это вряд ли доставило радость ее новому владельцу, так как консоль предназначалась в подарок его маленькому сыну. Впрочем, после рассмотрения соответствующей жалобы администрация eBay приняла решение вернуть деньги обманутому покупателю и заблокировала размещение товаров от нерадивого продавца.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2013 (00:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.