Программное обеспечение

Windows Phone догонит по популярности iOS уже через 3 года

Windows Phone догонит по популярности iOS уже через 3 годаВ журнале Forbes была опубликована статья, в которой рассматривался вопрос популярности современных мобильных операционных систем. Специалисты отдали уверенное первое место системе Android, на втором разместилась iOS от Apple, а позади грандов расположилась пока не очень популярная Windows Phone. В то же время, эксперты уверены, что всего через три года Windows Phone станет популярнее iOS, и начнет погоню за бессменным лидером последних лет Android.

Windows Phone догонит по популярности iOS уже через 3 года

В своих прогнозах специалисты основываются на существующих темпах роста популярности операционной системы Windows Phone. Всего за год продажи смартфонов, работающих под управлением данной системы, выросли на 156%, тогда как в случае с Android этот показатель составляет всего 51%, а для iOS и вовсе 25,6%. Предполагается, что рост продаж WP-смартфонов будет и дальше оставаться стабильным и, в первую очередь, благодаря спросу на них в развивающихся странах. Модели смартфонов на WP там доступны большинству населения, тогда как iPhone для многих слишком дорог.

Пожалуй, любая домохозяйка будет рада такому новогоднему подарку, как корейская бытовая химия. К тому же, цены на такую химию перед праздниками значительно падают и стоит непременно воспользоваться данной уникальной возможностью.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2013 (23:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.