Цифровые и видео-камеры

Фотокамера Blynk создаст фотоархив вашей жизни

Фотокамера Blynk создаст фотоархив вашей жизниС появлением современных смартфонов, компактных фотокамер и доступной флеш-памяти фотолюбители получили в свое распоряжение практически неограниченные ресурсы для создания фото-истории своей жизни. Сегодня стало возможно запечатлеть каждый момент человеческого существования, оставив после себя богатое фото-наследие своим потомкам.

Фотокамера Blynk создаст фотоархив вашей жизни

Чтобы сделать процесс серийного фотографирования и видеосъемки более удобным и эффективным, применяются специальные фото- и видеоархиваторы, благодаря которым съемка ведется в автоматическом режиме, что позволяет не пропустить ни один важный или просто интересный момент жизни пользователя. Новая камера Blynk как раз и является представителем подобного рода устройств, она компактна, оборудована удобным креплением для одежды, проста в эксплуатации и обеспечивает создание фотоархива, имея отличный показатель продолжительности работы от одной зарядки аккумулятора.

Blynk настроена на работу в режиме замедленной видеосъемки и позволяет создавать фотоснимки с интервалом в одну, две, три или пять секунд. Если возникнет необходимость, то полученные кадры можно объединить в видеофайл формата AVI. В активном режиме, когда устройство делает по 1 кадру в секунду, камера может работать на протяжении 16 часов. Фотографии хранятся во встроенной памяти, объем которой составляет 4 ГБ. Стоимость камеры составляет 130 долларов США.

Собрались большой компанией на отдых за город, но нет транспорта? Тогда лучше всего заказать микроавтобус. Это выйдет значительно дешевле, чем заказывать несколько автомобилей.

Автор: Влад Кулиев
10.12.2013 (22:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.