Мобильные телефоны

Galaxy J – новый флагман от Samsung?

Galaxy J – новый флагман от Samsung?Компания Samsung анонсировала свой очередной смартфон под названием Galaxy J. Новая модель получила 5-дюймовый FullHD-дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно увеличить, используя слот для карт памяти типа microSD. Разработчики оснастили новинку 13-мегапиксельной камерой, расположенной на тыльной стороне смартфона и 2,1-мегапиксельной фронтальной камерой для видеосвязи.

Galaxy J – новый флагман от Samsung?

Смартфон оснащен модулями беспроводной связи Bluetooth v4.0 и Wi-Fi, модуль ТАС и поддерживает работу в сетях LTE. Размеры Galaxy J составляют 137х70х8,6 мм, вес - 2600 мАч. Стоимость гаджета составит 740 долларов США, а продажи его намечены пока только на территории Кореи. Отдельно стоит отметить, что дизайн новинки удивительно напоминает iPhone 5 и в значительной степени отличается от внешнего вида смартфонов Samsung, к которому уже успели привыкнуть миллионы пользователей во всем мире. Стоит ли в связи с этим ожидать новых исков от Apple, пока неизвестно, но думается, что реакция американской компании не заставит себя долго ждать.

Автор: Влад Кулиев
10.12.2013 (22:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.