Игры

На VGX 2013 назвали игру года

На VGX 2013 назвали игру годаНа прошедшей в минувшие выходные церемонии VGX 2013 были названы лучшие игры уходящего года. В номинации "игра года" победила Grand Theft Auto V, завоевавшая это почетное звание в борьбе с The Last of Us, Super Mario 3D World, BioShock Infinite и Tomb Raider. В то же время, BioShock Infinite победила сразу в двух номинациях: "лучший шутер года" и "лучшие игровые персонажи", которыми были признаны близнецы Лютес. Лучшей приключенческой игрой стала Assassin's Creed IV: Black Flag, лучшим файтингом - Injustice: Gods Among Us, среди спортивных симуляторов победу одержала NBA 2K14, а Forza Motorsport 5 победила в номинации "лучшая гоночная игра года".

На VGX 2013 назвали игру года

Лучшей игрой для платформы PC стала игра Gone Home, которая завоевала приз и в номинации "лучший независимый проект". Лучшей игрой для консоли Xbox была признана Brothers: A Tale of Two Sons, на платформе PlayStation первое место было отдано The Last of Us, а среди мобильных игровых приложений убедительную победу одержала Plants vs. Zombies 2: It's About Time.

Автор: Влад Кулиев
10.12.2013 (23:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.