Гаджеты и устройства для гиков

GER Mood Sweater – "умная" одежда под настроение

GER Mood Sweater – Хорошее настроение всегда помогает человеку противостоять жизненным неурядицам, которые случаются с ним довольно часто. А если вашего настроения хватает и на других членов общества, то вам просто нет цены. Оказать посильную помощь в этом сможет оригинальный свитер GER Mood Sweater, созданный студией Sensoree из Сан-Франциско. Разработчики наделили его возможностью отображать настроение своего хозяина, используя для этого встроенные датчики и светодиоды.

GER Mood Sweater –

Настроение человека определяется с помощью технологии, регистрирующей кожно-гальванический рефлекс, то есть тот же, что используется и в детекторах лжи. На руке закрепляется специальный датчик, который контактирует со свитером и способен менять цвет светодиодов в зависимости от определенного настроения человека. Так, голубое свечение говорит о спокойном настрое, розовый – о взволнованности, красный – о нервном состоянии или влюбленности, а желтый – о восторженном состоянии, в котором пребывает хозяин свитера.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2013 (02:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.