Новости партнеров

Качественные аксессуары для Apple

За последние годы продукция ведущей в своей сфере компании Apple завоевала миллиарды сердец во всем мире. Наверняка каждый владелец любого продукта, будь это iPhone, iPad или даже iPod, хоть раз задумывался о выборе качественных аксессуаров для своего любимого гаджета. 

Качественные аксессуары для Apple

Специально для продукции компании Apple в мире созданы и продаются сотни тысяч (а может и миллионы) различных аксессуаров начиная от салфеток для экрана и заканчивая чехлами в золотой отделке с бриллиантами.

Если уж говорить о чехлах, то первой, и самой главной их задачей естественно является защита вашего устройства. Конкретно для iPad существуют несколько различных видов чехлов. Первый и, пожалуй, самый функциональный это чехол-книжка. Впервые такой вариант защитного чехла был представлен компанией Apple незадолго после выхода первого iPad. Такой вариант чехла обычно выполняется из любого крепкого материала или кожи. Преимуществом книжки является надежная защита со всех сторон от любых внешних воздействий и функциональность, чехлы такого формата обычно можно трансформировать в удобную подставку, например для просмотра фильмов или печатания длинных текстов.

Вторым вариантом является пластиковая защита для iPad, обычно она бывает двух видов, полная и половинчатая, которая прикрывает только заднюю панель. Такие чехлы для iPad выбирают практически две трети владельцев, главным плюсом такого варианта является удобство, но для более высокой защиты и надежности такие чехлы комбинируют с пленкой на экран. Намного реже используют полный пластиковый чехол, но вариант сам по себе достойный.

Последний вид чехлов это мешочек. Чехлы такого типа чаще всего используют для транспортировки устройства. Так, как они сделаны из ткани степень защиты устройства в таком чехле немного ниже, чем при использовании книжки или пластика, но определенный процент владельцев девайсов выбирают именно такой вариант.

Но не зависимо от того, нужны чехлы для iPhone или для iPad, первым вопросом является качество аксессуара и это неспроста, ведь на рынке масса подделок низкого качества. Но купить качественный аксессуар можно. Идеальным вариантом является интернет-магазин оригинальных аксессуаров для Apple apple-black.ru, в котором имеется огромный ассортимент качественных аксессуаров, начиная от пленок на экран и заканчивая автомобильными прикуривателями. Кроме этого доставка по Москве осуществляется собственной курьерской службой, что дает возможность отследить местонахождение заказа.

 

Автор: Влад Кулиев
10.02.2015 (23:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.