Приложения для Android

Epic Arena – героический карточный экшен

Epic Arena – героический карточный экшенКоллекция мобильных игр на платформе Android пополнилась очередным карточно-стратегическим экшеном, который подарила любителям жанра компания Shadow Masters, представив игру под названием Epic Arena. В игре принимают участие два игрока, сражающихся на едином клеточном поле и имеющих свой набор карточек персонажей. Стоит отметить, что скачать игры на Андроид подобного плана сегодня не составляет никакого труда, так что обязательно рекомендуем опробовать данное творение.

Epic Arena – героический карточный экшен

Стратегия пошаговая, управление юнитами совсем несложное, а их умения и возможности представлены на картах, которые есть в распоряжении каждого игрока. Среди них есть следующие характеристики: защита, атака и специальная защита от того или иного вида урона. Помимо карточек персонажей, у игрока есть карточки с заклинаниями и бонусами для своих юнитов, которые усиливают тот или иной аспект их боевых умений и навыков. Помимо этого, в игру добавлены специальные «Суперкарты», которые могут повлиять на исход всего сражения, но использовать их нужно очень осторожно.

Epic Arena – героический карточный экшен

В ходе битвы, передвигаясь по клеточному полю, игрок может попасть на клетки, которые, в свою очередь, также принесут ему бонус и усилят, попавший на них юнит. Эти клетки очень важны в игре, так как порою занявший их игрок может получить существенное преимущество в бою, особенно, если правильно использует имеющийся у него набор карт с заклинаниями.

Epic Arena – героический карточный экшен

Нужно отметить, что разработчики Epic Arena предусмотрели сразу два режима игры: одиночный и онлайн-режим, в котором можно найти себе реального соперника в сети Интернет. В то же время, одиночный режим также не будет слишком скучным, так как он дополнен необходимостью выполнять целый ряд заданий, делающих игру максимально интересной. В общем и целом, игра получилась не только необычной и оригинальной по существу, но и очень красивой. Распространяется она бесплатно и уже доступна всем желающим в Google Play.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Epic Arena"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
15.12.2013 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.