Новости партнеров

Как проверить товар для своего интернет-магазина

Вы решили открыть свой интернет-магазин, выбрали нишу для него? Или же, что еще лучше, у вас уже есть готовый бизнес интернет магазин? Все хорошо, осталось определить какой товар продавать. Итак у вас в руках примерный список товаров, который вы будете реализовывать в своем магазине. Теперь составляйте словосочетания с данными товарами, и вводите их в поисковые программы. Например, «Одежда для девочек», перед вводом запроса выберите также свой регион. Иначе полученные данные будут не для вашего района или города, а для страны, в общем.

Как проверить товар для своего интернет-магазина

Не радуйтесь большим цифрам во время поиска запроса, ведь данный товар реализовываете не только вы, и у покупателей будет возможность выбора среди множества магазинов. У вас на дороге всегда будут стоять конкуренты.

Перед началом тестирования товара вам нужно:

1. Проверить документы на товар. Главным документом будет считаться товарный чек или накладная. Также нужны будут инструкция и вся техническая документация на продукт на русском языке, и языке изготовителя, диски с инструкциями, программы и драйвера (если таковые необходимы).

2. Во время приемки товара обязательно проверьте комплектацию товара, сверьте его с перечнем, он находится в коробке.

Проверьте, чтобы комплектация была полная. Если же есть недочеты, то сообщите об этом поставщику и предложите доукомплектовать комплект.

3. Во время получения продукта нужно обязательно проверить его на целостность или на наличие повреждений. Учтите и то, что после приемки товара, царапины трещины и прочие недочеты будут уже на вашей совести и продавать такой товар через свой магазин не очень хорошо для будущей репутации.

Примерным порядком проверки товара будет: распечатать коробку, проверить товар на царапины и трещины, если есть стекло проверить его на сколы, также обращайте внимание на мелкие элементы, и на возможность сборки или разборки товара, на применение силы. Если товар будет передан в таре, то нужно удостовериться что тара целая, и есть возможность ее транспортировки до места. После принятия партии товара и подписания документов, вы лишите себя права предъявить претензии поставщику.

Никогда не доверяйте надписи «Проверено производителем». Возьмите на заметку проверку товара перед его приобретением и продажей в своем магазине. Это избавит вас от неприятных последствий и от плохой репутации вашего магазина. Ведь тестирование товара это очень важно как для вас, так и для будущих покупателей.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
11.02.2015 (00:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.