Новости партнеров

Почему копирайтеру не стоит работать с посредником?

Данная статья посвящена особенностям сотрудничества с сервисами по оптимизации, SEO-компаниями и различными рекламными компаниями, которые покупают статьи.

Дорогие друзья, плюсы конечно в этом есть, и они заключаются в том, что Вам не нужно заморачиваться по поводу поиска клиентов. Если вы проходили seo курсы в СПб, то наверняка получили все необходимые знания в этой области. Стоит понимать, что часть заработанного Вами, остается у посредников, ведь они удерживают немалый процент за реализацию Вашей статьи.

Почему копирайтеру не стоит работать с посредником?

На таких сервисах нет разделения между Seo-копирайтерами, копирайтерами и рерайтерами, так как здесь все специалисты находятся на равных условиях, что не может не огорчать.

Поэтому установленная плата, например на 1000 символов фиксированная, но все мы понимаем, что это не так и цена может быть ниже, но выше она, никогда не будет, поэтому увеличить свой уровень дохода, к сожалению здесь не получится.

И стоит учесть, что такие сервисы устанавливают жесткие рамки на тему, размер статьи и подкрепляют все «вместе взятое» различными требованиями, которым работа должна максимально соответствовать.

И помните, посредник очень придирчив, и если Вами будет допущена какая-либо малейшая ошибка или неточность, лучшее что может произойти, так это повторное переписывание статьи.

Поэтому, конечно же, нужно уважать свой труд и время, направляя свои усилия на самостоятельный поиск постоянных заказчиков, или работать на бирже статей, на которых нет таких жестких требований.

И поверьте, эта работа намного благодарнее…

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
11.02.2015 (00:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.