Новостной микс

«Грань будущего» - фильм о битве с пришельцами в стиле «Дня сурка»

«Грань будущего» - фильм о битве с пришельцами в стиле «Дня сурка»«Грань будущего» - фильм о битве с пришельцами в стиле «Дня сурка»

Новый фантастический фильм «Грань будущего», режиссером которого выступил Даг Лайман, хорошо известный киноманов по картинам «Мистер и миссис Смит», а также «Идентификация Борна». В главной роли снимается Том Круз, который играет подполковника Билла Кейджа, никогда не воевавшего, но, тем не вене, вынужденного отправиться в бой. В фильме ему придется сражаться с пришельцами, которые напали на Землю. Противостоит им объединенная земная армия, в которую вошли солдаты всех государств планеты.

«Грань будущего» - фильм о битве с пришельцами в стиле «Дня сурка»

Но настоящим героем этой войны суждено стать именно Кейджу, который по сюжету фильма погибает в первом же своем бою. Ему удается забрать с собой одного из пришельцев, из-за чего с ним происходит необъяснимая метаморфоза. Он просыпается вначале того же дня и вновь проживает его вплоть до своей гибели на поле боя. Эта ситуация повторяется снова и снова, благодаря чему подполковник становится непобедимым воином, способным изменить ход войны, которую земляне проигрывают…

Премьера фильма «Грань будущего» ожидается 28 мая следующего года.

Если Вы хотите приобрести действительно качественные и надежные противопожарные клапаны, то нет смысла искать их на рынке - лучше сразу обратиться в компанию "Виктория". Вас порадует как широкий ассортимент продукции, так и доступные цены.

Автор: Влад Кулиев
16.12.2013 (02:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.