Новостной микс

Тим Кук заявил об отсутствии дискриминации в Apple

Тим Кук заявил об отсутствии дискриминации в AppleНедавно Тим Кук стал обладателем премии Lifetime Achievement Award, запись с церемонии которой была выложена в Сеть Обернским университетом (Auburn University). Глава Apple заявил, что ключевыми ценностями для него лично являются уважение личности любого человека и уважение окружающих.

Тим Кук заявил об отсутствии дискриминации в Apple

Тим Кук даже привел несколько примеров из своего детства, упомянув, что он часто был свидетелем проявления нетерпения и дискриминации по отношению к представителям различных меньшинств и субкультур. По его словам, это приводило только к одному: люди не могли проявить свои способности и развить творческие таланты. Вполне возможно, если бы ситуация была иной, сегодня они были известными личностями, приносящими пользу всему человечеству. Кук также добавил, что в его компании не допускают дискриминации сотрудников, поддерживают законопроект о запрете трудовой дискриминации, а одними из самых ярких примеров в этом отношении он назвал деятельность Роберта Кеннеди и Мартина Лютера Кинга, которые вдохновляли его на жизненном пути.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2013 (16:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.