Мобильные телефоны

LG Gx – новый 5,5-дюймовый смартфон для внутреннего рынка

LG Gx – новый 5,5-дюймовый смартфон для внутреннего рынкаКомпания LG продолжает выпуск новых смартфонов G-серии, самым известным представителем которой сегодня является флагман LG G2. На этот раз компания показала смартфон LG Gх, оборудованный 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full-HD, четырехъядерным процессором Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую, к сожалению, нельзя расширить из-за отсутствия слота для карт памяти.

LG Gx – новый 5,5-дюймовый смартфон для внутреннего рынка

В смартфоне присутствуют интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, Micro USB, NFC, 3G и LTE. Кроме того, пользователи могут воспользоваться фронтальной 2,1-мегапиксельной камерой и 13-мегапиксельной основной, дополненной системой автоматической фокусировки. Габариты устройства составляют 50,6 x 76,1 x 9,2 мм, вес – 167 граммов, а емкость аккумулятора - 3140 мАч.

LG Gх во многом похож на LG Optimus G Pro, что подтверждает и набор предустановленных программ: QRemote, QSlide, QuickMemo, QTranslator, KnockON и Pause and Resume Recording. Новинка поступит в продажу только на территории Южной Кореи по цене примерно 800-850 долларов. Начало продаж запланировано на начало следующего месяца.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2013 (18:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.