Гаджеты и устройства для гиков

"Золотая" консоль Xbox One продается в Лондоне за 10 тыс. долларов

Поклонники игровых приставок ставят рекорды по всему миру, выстраиваясь в огромные очереди, чтобы приобрести новую версию консолей от Sony и Microsoft. Но есть одно место, где купить приставку Microsoft Xbox One можно совершенно без очередей. А все потому, что стоимость ее составляет почти 10 тыс. долларов, а если быть точными, то 6 тыс. фунтов стерлингов.

Такая приставка Xbox One продается в лондонском универмаге Harrods, а корпус ее покрыт золотом, из-за чего она выглядит невероятно эффектно и по-настоящему дорого. В то же время, технические характеристики ее вполне обычные и ничем не отличаются от тех консолей, которые продаются в пластиковых корпусах.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2013 (18:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.