Гаджеты и устройства для гиков

Портативный источник питания Vorson Bookmark

Портативный источник питания Vorson BookmarkКомпания Vorson, известная своими портативными источниками энергии, продолжает совершенствовать их характеристики, и выпустила на рынок уникальное для сегодняшнего дня решение под названием Bookmark. Оно представляет собой компактный аккумулятор толщиной всего 4,7 мм, по внешнему виду действительно напоминающий своеобразную закладку для книг и свободно помещающийся в кармане.

Портативный источник питания Vorson Bookmark

Гаджет получил специальную сенсорную кнопку, которая служит для включения и отключения устройства, а также литий-ионную батарею емкостью 2500 мАч, которой хватит примерно на 12 часов работы электронного гаджета в режиме воспроизведения видео. Нужно отметить, что корпус "закладки" достаточно прочный, а наличие порта microUSB делает ее практически универсальной. Использование Bookmark для питания iPhone и iPad также возможно при условии использования соответствующего переходника.

КПД нового источника питания составляет 85%, а количество циклов перезарядки достигает 500. Bookmark продается на официальном сайте Vorson по цене 60 долларов за устройство.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2013 (00:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.