События IT-индустрии

LG опровергла слухи о сотрудничестве с Huawei

LG опровергла слухи о сотрудничестве с HuaweiВ корейских средствах массовой информации были опубликованы сведения о намерениях компании LG создать совместное предприятие по выпуску смартфонов с китайской Huawei. Такая информация была опубликована в издании Korea Times со ссылкой на финансового аналитика Sanford C. Bernstein & Co. Также были приведены слова эксперта, согласно которым, LG бы только выиграла от подобного сотрудничества и стала бы лидером на рынке смартфонов среди производителей «второго эшелона».

LG опровергла слухи о сотрудничестве с Huawei

Чтобы не нагнетать обстановку и пресечь возможные спекуляции, обусловленные вышесказанным, компания LG официально опровергла эту информацию, уточнив, что никогда не вела и не ведет переговоров с Huawei относительно создания совместного предприятия. Более того, в LG прилагают большие усилия, чтобы придать больший вес собственному мобильному подразделению, усилить его и наверстать упущенное именно в секторе недорогих смартфонов, где сегодня сильными позициями обладает именно Huawei.

Хотите здорово отдохнуть? Тогда обратите внимание на туры на Кубу, которые сегодня доступны каждому. Вам наверняка запомнится такой отдых на всю жизнь.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2013 (01:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.