Новостной микс

Штаб-квартира Apple теперь и в мире Minecraft

Штаб-квартира Apple теперь и в мире MinecraftВ виртуальном мире Майнкрафта была воссоздана штаб-квартира компании Apple, построенная популярным блоггером Майклом Стибером. Он известен своими публикациями о гаджетах Apple, а теперь еще и тем, что стал владельцем точной копии великолепного здания в виде штаб-квартиры Apple.

Штаб-квартира Apple теперь и в мире Minecraft

Майкл Стибер потратил огромное количество времени для создания этого шедевра, зато его творение отличается невероятной точностью и детализацией, так как автор не поленился воспроизвести даже прилегающие к зданию улочки, парковки, кафе, магазины и прочие детали, включая даже освещение. Теперь любой желающий может посетить «1 Infinite Loop», как сам Стибер назвал созданное им место, и полюбоваться на проделанную им работу. Помимо доступной для скачивания карты, Стибер подготовил демонстрационный видеоролик, который не менее наглядно демонстрирует красоту созданной им конструкции.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2013 (01:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.