Компьютеры и комплектующие

Acer разработала компактный развлекательный центр

Весной в России состоится презентация компактного компьютера Revo One, разработанного тайваньской компанией Acer представит.

Устройство позиционируется как семейный развлекательный центр. В нём имеется много места для хранения данных - в корпусе предусмотрено целых 3 отсека для установки жёстких дисков.

Acer разработала компактный развлекательный центр

С помощью гаджета пользователь может осуществлять потоковую передачу контента и обмениваться медиа-файлами. Благодаря процессорам, работающим на базе последнего поколения Intel Core, все действия осуществляются в ускоренном режиме.

Acer разработала компактный развлекательный центр

Через Mini DisplayPort или HDMI к Revo One можно подключить 2 монитора. Кроме того, ПК поддерживает панели с разрешением 4K Ultra HD (3840 на 2160 точек), аудиосистему формата 7.1, отвечающую за качественный звук, Wi-Fi 802.11ac, слот для карт SD и по 2 порта USB 3.0 и USB 2.0.

Благодаря наличию «облачной» платформы BYOC, доступ к файлам будет обеспечен из любой точки мира. Управлять компьютером можно удалённо, после установки на смартфон специального приложения Acer Smart Control.

Старт продаж Revo One состоится в апреле. За базовую комплектацию интересного устройства придётся отдать 30 тыс. рублей.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2015 (23:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.