Новости партнеров

Отдых в Крыму

В Крыму каждый человек может выбрать отдых по вкусу и найти занятие по душе. Полуостров с его прекрасными пляжами и теплым морем благоприятен для семейного отдыха, множество памятников архитектуры привлекают сюда любителей экскурсионных программ, а по тропам живописных скалистых гор прошла не одна тысяча туристических групп. Молодежь любит Крым за многочисленные и разнообразные развлекательные заведения, а люди преклонного возраста – за чистейший воздух и мягкий климат.

Отдых в Крыму

Прекрасных мест для отдыха в Крыму бесконечное множество и порой затрудняешься выбрать, где же именно провести отпуск, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию краткий обзор лучших, по мнению туристов, курортов этого прекрасного места.

Севастополь называют музеем под открытым небом. Это один из тех немногих городов, где памятники военной эпохи отлично сочетаются с романтикой прогулок у моря. Множество крепостей и бухт, форт и пушки – «визитная карточка» славного города-героя. На севере Севастополя находится большой песчаный пляж, где Вы с удовольствием можете принимать солнечные ванны и купаться в теплом море. Недалеко от Севастополя находятся развалины древнего города Херсонес.

Ялта – любимый город туристов и это легко объяснимо. Люди, предпочитающие пляжный отдых, ценят местные пляжи. Гурманы приезжают сюда полакомиться рыбными деликатесами и винами Массандры. Ценители красоты природы восхищаются видом с Ай-Петри, а любители архитектуры покорены Воронцовским дворцом и Ласточкиным гнездом.

Алушта – город, окруженный горами. Благодаря этому в нем не только живописно красиво, но и практически не бывает ветров, что делает курорт одним из лучших на побережье Черного моря для семейного отдыха. Своим местоположением Алушта так же привлекает любителей пешеходного туризма и скалолазания.

Говорят, в Судаке самая лучшая погода и самое теплое море во всем Крыму. На фоне прекрасных парков и улиц, современных отелей и пансионатов сложно поверить, что городу уже почти 2 тысячи лет, а на его территории находится древняя Генуэзская крепость.

В Феодосии отдых – идеальный вариант. Теплое море, ласковое солнце и песчаные пляжи обеспечивают городу бесконечный поток туристов. К тому же, отдых в нем дешевле, чем в других курортах Крыма.

Керчь – город на побережье двух морей: Черного и Азовского, что выгодно выделяет его на фоне остальных курортов.

Каждый город имеет множество достоинств, поэтому лучший курорт Крыма назвать невозможно.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2015 (23:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.