Интернет-события и обзоры

Twitter может разрешить редактировать сообщения

Twitter может разрешить редактировать сообщенияПо неподтвержденной пока информации, в скором времени сервис микроблогов Twitter может ввести возможность редактирования твитов. Для этого пользователю будет отведен определенный временной интервал после публикации, в течение которого он может внести необходимые коррективы в текст сообщения.

Twitter может разрешить редактировать сообщения

Естественно, так как новость пока относится к разряду слухов, точных данных о методике ее реализации пока нет. Возможно, любой твит можно будет отредактировать лишь единожды, а изменения станут видны всем пользователям. В то же время, можно будет лишь исправить твит, а не переписать его полностью, хотя реализовать этот функционал будет сложнее всего. Кроме того, новая функция станет доступна далеко не всем, во всяком случае, в начале. Скорее всего, ее предоставят для использования и одновременного тестирования крупным новостным агентствам, корпоративным клиентам и знаменитостям.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2013 (16:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.