Игры

Dota 2 доступна всем желающим

Dota 2 доступна всем желающимПроект Dota 2 официально стартовал в середине лета текущего года, после того, как почти два года находился в стадии бета-тестирования. Вывод игры на основные сервера был постепенным, а если говорить точнее, то компания Valve постепенно «пускала» новых игроков, чтобы избежать перегрузок и падения серверов. Первоначально, игрокам требовалось подать специальную заявку и подождать определенное время в очереди, чтобы быть принятым в семью Dota 2.

Dota 2 доступна всем желающим

Но теперь все ограничения сняты и Valve открывает свободный доступ к игре для всех желающих. По данным компании, ежемесячная аудитория игры составляет более 6,5 млн пользователей, которые используют ее посредством сервиса Steam. Присоединяйтесь и вы к фэнтезийному миру Dota 2, где вас ждут бесконечные приключения и масса виртуальных сюрпризов от разработчиков.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2013 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.