Мобильные телефоны

Смартфоны Jolla Sailfish будут продаваться по всей Европе

Смартфоны Jolla Sailfish будут продаваться по всей ЕвропеСмартфоны Sailfish финской компании Jolla, которая может подхватить колеблющееся знамя былого величия Nokia, будут продаваться не только на территории Финляндии. Jolla открыла официальный онлайн-магазин, посредством которого можно сделать предзаказ на смартфон. В компании обещают обработать все новые заказы после рождества и доставить смартфоны покупателям без задержек.

Смартфоны Jolla Sailfish будут продаваться по всей Европе

Напомним, что программная среда Jolla Sailfish построена на базе ОС MeeGo, которая до определенного момента разрабатывалась Nokia и Intel. Благодаря ее совместимости с Android-приложениями, пользователи Sailfish получат возможность использовать программы из виртуального магазина Google Play, что добавит очков в копилку Sailfish уже на старте проекта.

Смартфоны Jolla Sailfish будут продаваться по всей Европе

На сегодняшний день компания предлагает покупателям только одну модель смартфона, которая будет продаваться по цене около 545 долларов. У нового смартфона 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 пикселей, двуядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфона оснащен 2-мегапиксельной и 8-мегапиксельной камерами, поддерживает работу в сетях GSM, 3G и 4G LTE, а также предоставляет возможность использования стандартного набора беспроводных интерфейсов.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Только недавно обзавелись новым телефоном от компании Fly? Тогда самое время обратить внимание на недорогие чехлы для телефонов fly. С таким чехлом Ваш смартфон будет надежно защищен от внешних механических повреждений, что очень важно.

Автор: Влад Кулиев
20.12.2013 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.