Новости партнеров

Почему интернет?

Вокруг только и слышно, что мы живем в XXI информационном веке, что необходимо перестраиваться и соответствовать тенденциям сегодняшнего дня. Это далеко не беспочвенный тезис. Наверное, именно им объясняется массовая интеграция разных видов бизнеса в интернет. Причем бизнесы переводятся в сеть как полностью, так и частично, и это далеко не дань моде.

Почему интернет?

Причины этой тенденции очевидны:

  • во-первых, дальновидные предприниматели отказываются от аренды площадей для офисов и магазинов в угоду интернет площадкам, потому что в сравнении с интернетом содержание реальных торговых точек нерентабельно;
  • во-вторых, люди, наконец, стали понимать основное преимущество интернет коммерции – потенциальная аудитория покупателей ограничена разве что рамками воображения и средствами продвижения.

Что именно делать в сети, чтобы разбогатеть?

Частенько вопрос ставится именно таким образом. Стало понятно, что сайт в интернете – представительство бренда. Охваченные эйфорией тренда, люди штампуют сайты, как на конвейере, но совершенно не заботятся о грамотном их продвижении. А это, пожалуй, основная и самая ответственная часть позиционирования себя во всемирной паутине.

Секрет высоких результатов – комплексный подход к продвижению. Есть три основных направления, грамотная работа с которыми обуславливает успех компании.

  1. SEO - search engine optimization, по-русски оптимизация под поисковые машины или продвижение сайта. Это и не реклама, но очень важный критерий достижения результата. Большинство посетителей появляется на вашем сайте из поисковой выдачи. Задача SEO сделать так, чтобы когда пользователь ищет в интернете новый автомобиль, ваш сайт с вашим предложением все чаще попадался ему на глаза.
  2. SMM - social media marketing, в переводи на русский продвижение в социальных сетях. Бич современного общества в том, что многие люди проводят больше времени в социальных сетях, чем в реальном общении, но это очень полезно для продвижения вашей компании. Точнее говоря, в социальных сетях создается репутационных фон, целевая аудитория постепенно привыкает к мысли о том, что ваш продукт наилучший.
  3. Контекстная реклама. Расшифровка этого понятия отчасти находится в названии: ваша реклама демонстрируется потенциальному покупателю тогда, когда он спрашивает у поисковой системы что-нибудь в контексте вашего бизнеса. Это заметно экономит средства. В принципе, задачи этого инструмента и поисковой оптимизации сайта схожи, но контекстная реклама использует другие инструменты, намного быстрее и эффективнее перманентного SEO.

Реализацию комплекса продвижения вашего сайта, если вы не занимались этим профессионально ранее, а время стоит денег, лучше всего доверить профессионалам.

В каждом регионе есть свои лидеры по продвижению вашего бизнеса в интернете. Компания Index.art благодаря команде высококвалифицированных специалистов в области интернет маркетинга заслуженно является лучшей на Урале.

Почему сотрудничество с Index.art будет для вас полезным?

  • Компания работает на рынке услуг интернет маркетинга с 2000 года, нам доверяют уже почти 15 лет. Наши специалисты стали поистине профессионалами своего дело.
  • Мы не работает по принципу конвейера, для каждого заказчика индивидуальная рекламная кампания самым оптимальным путем.
  • Мы не просто громко заявляем об этом, мы реально можем вытащить сайт из бана.
  • Специалисты нашей компании всегда находятся на связи. Вы всегда можете связаться со своим куратором и задать ему любой интересующий вас вопрос по теме.
  • Index.art обслуживает более 100 проектов на постоянной основе.
  • Мы предоставляем систематические финансовые и отчеты о том, на каком этапе реализации находится проект вашего продвижения сейчас.

Ключевое.

Золотое правило: эффективный сайт прост и понятен пользователю. Index.art обеспечивает простоту, доступность и удобство для пользователя. А все сложные механизмы - «под капот».

Свяжитесь с нашими менеджерами получите краткую бесплатную консультацию, которая вас ни к чему не обяжет. А после сделает единственно правильный выбор – ваш!

 

Автор: Влад Кулиев
13.02.2015 (01:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.