Новости партнеров

Свадьба в синих тонах

Свадьбы определенной тематики в наше время находятся на пике популярности, это так называемые тематические свадьбы. Они организовываются с учётом различных условий и с использованием элементов, выделяющих их из разряда обычных классических торжеств. В этом плане очень интересна идея синей свадьбы, в оформлении которой задействованы оттенки этого цвета.

Свадьба в синих тонах

Образ невесты.

Основное отличие синей свадьбы заключается только в выборе оформления. А так, в ней учитываются все те же моменты, что и в обычной. Конечно, на первом плане стоит образ невесты. Необходимо ей подобрать самое красивое синее платье или платье, отделанное с использованием синих вставок. В образ невесты непременно входит свадебный букет, состоящий из синих цветков, отлично гармонирующих в тон с платьем. Синие розы просто отлично подойдут на роль букета, так как они являются символом нежности любви, и будут идеально вписываться в тему торжества. Лучше заранее заняться этим вопросом, так как далеко не каждый станет возиться с подобным букетом. Можно ещё, кстати, самим покрасить белые розы в синий цвет специальными красками. Однако если у вас уже в глазах рябит от синих оттенков, можно просто использовать букет со вставками синих цветков или элементов декора, таким образом, разбавив композицию. Синий букет будет выглядеть стильно и очень оригинально на любой свадьбе, и она сможет врезаться в память всем присутствующим.

Что касается приглашений на свадьбу, то здесь тоже должен присутствовать синий. Это может быть сам текст, написанный в нужном стиле, или конверт, в котором вы пошлёте его. Устраивая тематическую свадьбу, вы должны стараться, чтобы все детали соответствовали выбранной тематике.

Подготовка места.

Если цены на организацию свадьбы на Пхукете кажутся для Вас по-прежнему большими, хотя в последнее время заметна явная тенденция к снижению, то можно воспользоваться и другими вариантами.

Тематическая свадьба может проявляться не только в цветовом оформлении, но и в различных символах. Например, свадьба, оформленная в морской тематике. И это не обязательно для суровых моряков и их подруг, если вы жаждете романтики и чего-то нового и необычного, то вполне можно сыграть подобную свадьбу. Здесь синий цвет будет скорее фоном и дополнением к главной теме.

При оформлении зала (кафе, ресторана или загородного домика), следует заранее всё продумать и договориться с хозяевами. Не стоит пытаться красить стены в синий, вполне достаточно сменить занавески и украсить мебель, светильники и другие элементы обстановки ленточками этого цвета.

Чтобы не забивать свою голову лишними проблемами и не тратить своё время, стоит поискать ресторан или кафе, которые уже будут соответствовать выбранному вами стилю. А если вы довольно состоятельные люди, то намного проще и правильнее будет нанять профессионального дизайнера, который запросто сделает из вашей свадьбы сказку на яву, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2015 (01:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.