Программное обеспечение

Джейлбрейк для iOS 7

Джейлбрейк для iOS 7Операционная система iOS 7 не долго оставалась без вожделенного многими джейлбрейка, позволяющего существенно расширить пользовательские возможности, сняв целый ряд ограничений, которые изначально закладывает Apple в свою систему. На этот раз отличилась команда Evasi0n, которая порадовала миллионы пользователей гаджетов Apple свеженьким джейлбрейком для iOS 7.

Джейлбрейк для iOS 7

Подробную информацию с перечнем действий и соответствующими скриншотами выложил участник группы Кайл Маэттьюс. Естественно, все манипуляции с гаджетом пользователи будут осуществлять на свой страх и риск, и в случае неудачи им придется нести все затраты на восстановление устройства, которое в этом случае утратит гарантию Apple.

Джейлбрейком могут воспользоваться как пользователи Mac, так и PC, а очередная хакерская разработка подойдет для любого гаджета Apple, работающего под управлением iOS 7, в том числе и версии 7.0.4. Еще раз обращаем внимание пользователей, что использование джейлбрейка чревато неприятными последствиями и лучше не использовать его при отсутствии у вас соответствующих навыков и опыта работы с подобными инструментами.

Если Вы до сих пор не видели китайское барабанное шоу Drums-Show, то обязательно рекомендуем посетить и воочию оценить это потрясающее зрелище. Вы наверняка будете приятно удивлены и надолго запомните такое представление.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2013 (22:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.