События IT-индустрии

Samsung начала производство дисплеев для Galaxy S5

Samsung начала производство дисплеев для Galaxy S5Новый год скоро вступит в свои права, а это значит, что любителей мобильных гаджетов ждут очередные громкие новинки от лидеров отрасли. В частности, большой интерес вызывает смартфон Samsung Galaxy S5. Сомневаться в скором выпуске этого устройства не приходится, тем более что Samsung уже начала производство 5,25-дюймовых дисплеев для этого гаджета. По предварительным данным, дисплей получит разрешение 2560х1440 дюймов, хотя точной информации на этот счет пока нет.

Samsung начала производство дисплеев для Galaxy S5

Отметим, что нет точных данных и о других характеристиках нового флагманского смартфона от Samsung. Известны лишь результаты бенчмарка AnTuTu для некоего устройства SM-G900F, которое, предположительно, может оказаться тем самым Galaxy S5, которого так ждут поклонники продукции южно-корейской компании. Проходившее тесты устройство, было оборудовано процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. В то же время, по слухам, Samsung может использовать в новом смартфоне собственный 64-битный процессор и 4 ГБ оперативной памяти, что сделает Galaxy S5 самым производительным гаджетом в новом году. Ожидается также, что корпус новинки будет металлическим и получит еще несколько "фишек", которые обязательно понравятся пользователям и будут использовать последние фирменные разработки Samsung.

Хотите узнать про все лучшие кафе Томска? Тогда специализированный портал "Знай Город" поможет Вам в этом вопросе. Это очень удобно, когда Вы планируете на выходных отдохнуть, но не можете определиться - куда именно пойти.

Автор: Влад Кулиев
26.12.2013 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.