Мобильные телефоны

Oppo R1 – 5-дюймовый смартфон по цене 410 долларов

Oppo R1 – 5-дюймовый смартфон по цене 410 долларовДавно ожидаемый многими пользователям смартфон R1 от Oppo, был официально представлен на специальном мероприятии, организованном компанией-производителем данного устройства. Гаджет получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и две камеры: основную 8-мегапиксельную и фронтальную 5-мегапиксельную. К сожалению, смартфон не получил слота для карт памяти microSD.

Oppo R1 – 5-дюймовый смартфон по цене 410 долларов

В качестве операционной системы используется Color OS, модифицированная специалистами Oppo версия Android. Oppo R1 получит аккумулятор емкостью 2410 мАч, одной зарядки которого должно хватить на 10-15 часов активной работы. Впрочем, более конкретные данные можно будет получить только после начала продаж смартфона. К сожалению, новинка пока будет доступна только китайским пользователям, а ее стоимость составит 410 долларов без контракта.

Oppo R1 – 5-дюймовый смартфон по цене 410 долларов
Автор: Влад Кулиев
26.12.2013 (17:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.