Новости партнеров

Интересные видео, которые можно посмотреть на YouTube

Youtube – это видеохостинг, на котором есть практически все что только можно себе представить. Однако, не каждый человек может определить, что ему сегодняшним вечером посмотреть на youtube. Так действительно, чем же можно себя развлечь в свободное время на youtube, когда не знаешь что посмотреть?

Интересные видео, которые можно посмотреть на YouTube

1. Послушайте пранки – это оригинальные розыгрыши по телефону, которые заставят вас смеяться и плакать, в них есть грубость, оскорбления, крики, недовольства и т.д. Одним словом – это может поднять вам настроение в любой момент!

2. Посмотрите видео со смешными домашними животными – это очень интересное занятие, которое может быстро вам надоесть!

3. Если у вас слабый компьютер и не поддерживает современных игр, то вы можете именно на ютуб посмотреть ролики с прохождением любых игр из категории «горячие новинки» от профессионалов с интересной озвучкой, которая не заставит вас скучать!

4. Новости – это еще один интересный раздел на youtube! Просто введите интересующее вас событие, и вы получите доступ к тысячам видео подобного плана (конечно вы можете смотреть новости и по телевизору, но на youtube нет рекламы – помните об этом).

5. Посмотрите видео из жанра «секретные расследования», «видео НЛО», «непознанные объекты», «шок-сенсация» и так далее. Просто введите любую интересную фразу в поиск и наслаждайтесь страшилками на ночь.

6. Если вы хотите научиться рисовать, то посмотрите видео-обучение по рисованию, на youtube есть много бесплатных роликов на эту тему!

Автор: Влад Кулиев
13.02.2015 (23:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.