Компьютеры и комплектующие

D-Link AC750 – компактный роутер со встроенным аккумулятором

D-Link AC750 – компактный роутер со встроенным аккумуляторомВ последнее время все больше растет потребность в компактных роутерах, которые позволили бы быстро развернуть сеть Wi-Fi или организовать раздачу доступа в сеть Интернет для ряда мобильных гаджетов. Одним из таких устройств является универсальный роутер D-Link WiFi AC750, который способен обеспечить интернетом различные устройства, в то время как сам он будет получать его посредством Wi-Fi, Ethernet или 3G.

D-Link AC750 – компактный роутер со встроенным аккумулятором

Более всего данная модель подойдет людям, которые часто находятся в разъездах и путешествиях, что требует регулярного наличия подобного устройства для поддержания доступа нескольких устройств к сети Интернет. Помимо этого, D-Link WiFi AC750 предлагает еще целый ряд полезнейших функций, которые обязательно пригодятся пользователю при организации собственной «выездной» сети.

D-Link AC750 – компактный роутер со встроенным аккумулятором

Так, с помощью новинки можно объединить сразу несколько компьютеров или мобильных гаджетов в локальную сеть, посредством которой можно передавать файлы и прочие данные с одного устройства на другое. При этом роутер получил встроенный файервол, DLNA-сервер и встроенный USB-порт, который используется для подключения флешки или внешнего накопителя, что позволяет организовать на базе роутера своеобразное хранилище данных. Помимо всего прочего, D-Link WiFi AC750 оборудован встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, с помощью которого питается энергией сам роутер и любое устройство, которое без труда можно подсоединить к батарее.

Желающие приобрести столь интересную модель роутера, могут найти ее в магазинах уже в текущем месяце по цене всего 100 долларов.

Автор: Влад Кулиев
8.01.2014 (19:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.