Гаджеты и устройства для гиков

Pebble Steel – «умные» часы в новом дизайне за 249 долларов

Pebble Steel – «умные» часы в новом дизайне за 249 долларовКомпания Pebble представила обновленный вариант «умных» часов, первая редакция которых получила массу негативных отзывов как от критиков, так и от обычных пользователей. На проходящей в эти дни в Лас-Вегасе выставке CES 2014, была продемонстрировала новая модель часов из новой серии Steel. Как можно догадаться по названию, в качестве материала для корпуса используется уже не пластик, а сталь, а кроме того, значительно изменен дизайн гаджета, который и вызвал больше всего нареканий в первой версии.

Pebble Steel – «умные» часы в новом дизайне за 249 долларов

Корпус Pebble Steel выполнен цельнометаллическим из нержавеющей стали, а внутри него располагается электронная начинка. Дисплей устройства защищен стеклом Gorilla Glass. Разработчики предлагают несколько вариантов ремешков, среди которых присутствуют как кожаные, так и металлические экземпляры, причем каждый покупатель получит дополнительный ремешок в качестве запасного.

Pebble Steel – «умные» часы в новом дизайне за 249 долларов

Отметим, что владельцы Pebble Steel смогут пользоваться онлайн-магазином приложений, который будет запущен в ближайшем будущем. Он же будет доступен и для пользователей первой версии часов Pebble, для чего потребуется скачать небольшой апдейт.

В настоящее время на официальном сайте компании можно осуществить предварительный заказ новых часов, стоимость которых составляет 249 долларов. Первые заказы будут отправлены пользователям 28 января.

Автор: Влад Кулиев
8.01.2014 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.