Приложения для iOS

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавита

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавитаСреди множества обучающих программ для мобильных гаджетов особняком стоят программы для самых маленьких. Среди новинок в этой группе программ можно отметить новое приложение «Азбука с начинкой» для iOS-гаджетов, которое позволяет детям изучать азбуку самостоятельно, без непосредственного участия в этом процессе взрослых.

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавита

Приложение предлагает несколько режимов обучения: звуки, буквы и стихи. Выбрав один из них, малыш получит богатейший материал для обучения и начнет познавать алфавит, изучая одну букву за другой. Выбирая ту или иную букву, пользователь переходит на новый экран, в котором отображена информация, полностью посвященная этой букве. В зависимости от выбранного режима, будет меняться голосовое сопровождение процесса обучения. Другими словами, электронный помощник будет предлагать вам произношение звуков, букв и чтение стихов, причем в любой момент их можно повторить столько раз, сколько это необходимо.

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавита

Программа прекрасно иллюстрирована, а каждая буква выполнена в оригинальном стиле и однозначно характеризует букву, которой она соответствует. Приятно удивляют и рисунки, которых вы точно не встретите ни в одной из печатных или электронных азбук, а кроме того, в программе используется занимательная анимация, активируемая при нажатии на букву. Некоторые из них имеют несколько активных зон, что делает приложение еще более интересным и увлекательным.

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавита

В общем и целом, приложение получилось очень увлекательным и невероятно полезным. Согласитесь, быстро выучить алфавит, да еще и в игровой форме, мечтает любой малыш. Будьте уверены, что в будущем они скажут вам спасибо за то, что вы предложили им изучать азбуку, а не виды оружия в каком-нибудь популярном шутере.

«Азбука с начинкой» - увлекательное изучение алфавита

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Азбука с начинкой"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
8.01.2014 (19:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.