Цифровые и видео-камеры

Камера C3 – компактный экстремал от Polaroid

Камера C3 – компактный экстремал от PolaroidКомпания Polaroid, которая еще в прошлом году находилась на грани исчезновения, недавно продемонстрировала свою новую разработку, которой стала портативная камера C3, предназначенная для съемок в экстремальных условиях. Камера выполнена в виде куба с высотой грани 35 мм, а на одной из сторон расположился широкоугольный объектив с охватом изображения до 120 градусов. Сделать фотографию или начать видеозапись можно нажатием одной кнопки. Сенсор C3 5-мегапиксельный, а видео может быть записано с разрешением 1280х720 или 640х480 пикселей.

Камера C3 – компактный экстремал от Polaroid

Отметим, что фотокуб не имеет каких-либо креплений, которые могли бы использоваться для установки его на одежду, рюкзак, велосипед или куда-нибудь еще. В то же время, кубы могут быть установлены один на другой, хотя практического смысла от этого действия пока не наблюдается. В Polaroid заявили, что все необходимые аксессуары для крепления камеры появятся несколько позже и пользователи в полной мере смогут оценить оригинальную идею новинки.

Камера C3 – компактный экстремал от Polaroid

Устройство неплохо защищено от воздействия внешней среды, что выражается в прорезиненном корпусе, защите от влаги и пыли, причем камера выдерживает погружение в воду на глубину до двух метров. Так же защищен и разъем для карт памяти типа microSD, которая используется в качестве накопителя данных. Что касается дизайнерских элементов, то куб будет выпущен в синем, красном и черном цветах, а кроме того, на его поверхность нанесена фирменная «радуга» компании, которая станет приветом из прошлого для многих пользователей.

Камера C3 – компактный экстремал от Polaroid

Polaroid C3 была показана на выставке CES 2014, но на сегодняшний день камера существует только в виде действующего прототипа, хотя серийное производство также не за горами. Стоимость С3 составит 99 долларов США.

Камера C3 – компактный экстремал от Polaroid

Если Вы ищете где подешевле купить щит распределительный навесной, то рекомендуем не терять зря времени, а сразу обратиться в компанию "ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО". Вы наверняка останетесь довольны таким выбором.

Автор: Влад Кулиев
12.01.2014 (20:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.