Гаджеты и устройства для гиков

Huawei Tron – игровая Android-консоль на Tegra 4

Huawei Tron – игровая Android-консоль на Tegra 4Android-консоли уже достаточно широко представлены на рынке, хотя до сих пор не получили должного внимания со стороны пользователей, которые довольно слабо реагируют на выпуск каждого нового устройства подобного рода. Но китайские производители электронной техники не оставляют надежд достучаться до сердец многомиллионной армии геймеров, выпуская консоли одна за другой, причем иногда с очень неплохими техническими характеристиками.

Huawei Tron – игровая Android-консоль на Tegra 4

Так, компания Huawei продемонстрировала на выставке CES 2014 свою приставку под названием Tron. Разработчики оснастили ее процессором Nvidia Tegra 4, 2 ГБ оперативной, а также постоянной памятью в объеме 16 и 32 ГБ. В конструкции устройства присутствуют и коммуникационные интерфейсы, среди которых можно выделить Wi-Fi 802.11ас, Bluetooth 3.0, Ethernet и порты USB 3.0 и HDMI.

Консоль работает под управлением ОС Android 4.2.3 и позволяет работать с картинкой формата Full HD. Новинка поступит в продажу пока только на территории Китая, а ее стоимость составит примерно 120 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
12.01.2014 (20:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.