Новости партнеров

Лучшая программа для слайд-шоу на русском

ФотоШОУ - это популярный редактор главной целью которого является простой процесс создания слайд-шоу и видео из картинок и фотографий. Это редактор способный открыть массу полезных функций и возможностей для пользователя. С помощью этого редактора можно легко и быстро создать свое эффектное слайд-шоу, интересную презентацию или даже видео-открытку. С помощью ФотоШОУ можно с легкостью добавить в проект любою понравившуюся заставку, выбрать и поставить музыку для фона, подобрать подходящее оформление для слайд-шоу, с использованием отличных спецэффектов способных вызвать потрясение и восторг, и это далеко не все функции которые делает доступными лучшая программа для слайд-шоу. Скачать можно по адресу: http://fotoshow.su/download.php

Лучшая программа для слайд-шоу на русском
Лучшая программа для слайд-шоу на русском

Создать эффектное видео из картинок и фотографий с помощью ФотоШОУ можно всего за несколько минут. В этом редакторе есть своя коллекция готовых шаблонов для проектов на самую разнообразную тематику, начиная от путешествий и модерна и заканчивая свадебными и детскими. Когда проект слайд-шоу уже создан, его можно сохранить как exe файл или кодировать в любой удобный формат видео, среди форматов также доступны Full-HD и DVD формат.

Лучшая программа для слайд-шоу на русском

Как создать слайд-шоу в ФотоШОУ?

Для того чтоб быстро сделать слайд-шоу из фото сначала нужно перенести фото в редактор, сделать это можно просто перетащив их мышью в окно редактора. Вторым шагом будет выбор песни или любого другого аудиофайла, его тоже нужно просто перенести в окно с аудио, затем откроется окно, в котором можно выбрать и настроить параметры воспроизведения.

Лучшая программа для слайд-шоу на русском

Настроить эффект перехода между выбранными слайдами можно используя двойной щелчок мыши. На каждый отдельный слайд можно добавить любую надпись или настроить стиль его оформления и место, в котором он будет воспроизведен. Для того, чтоб не тратить время на создание слайд-шоу с нуля, можно выбрать один из множества доступных заготовленных редактором шаблонов. Для того, чтоб как-то подчеркнуть тематическую привязку фото, можно использовать различные темы и стили оформления. Также для динамичности создаваемого слайд-шоу можно использовать различные эффекты поворотов и типов движения фотографий, которые приготовила для пользователей лучшая программа для слайд-шоу.

Когда слайд-шоу, или видео готово можно сохранить его в любом удобном формате видео или в exe файле. Кроме этого можно сохранить слайд-шоу в формате для мобильных устройств и для загрузки в интернет. Подробности тут - http://fotoshow.su

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
14.02.2015 (22:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.