Новые технологии

Sony представила короткофокусный 4K-проектор

Sony представила короткофокусный 4K-проекторКомпания Sony представила большой набор своих новых продуктов на выставке CES 2014. Среди них оказался и новый короткофокусный проектор с 4K-разрешением. С его помощью можно организовать демонстрацию отдельных изображений, кинофильмов и прочего с разрешением 4096х2160 пикселей. Устройство способно создать изображение с размером по диагонали 66 дюймов, при этом расстояние до экрана составляет всего 50 сантиметров. Более того, при небольших изменениях фокусного расстояния размер по диагонали может быть увеличен до 147 дюймов.

Sony представила короткофокусный 4K-проектор

Проектор оборудован SXRD-панелью с яркостью 2000 люмен, а физические размеры устройства составляют 110х26,5х53,5 см. Несомненно, Sony удалось добиться выдающихся характеристик и проектор такого типа будет желанным устройством в любом доме, но его стоимость пока никак не способствует его широкому распространению, так как продаваться новинка будет по цене от 30 до 40 тыс. долларов.

Sony представила короткофокусный 4K-проектор
Автор: Влад Кулиев
15.01.2014 (19:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.