Компьютеры и комплектующие

Zotac ZBOX 01520 – компьютер в сферическом корпусе

Zotac ZBOX 01520 – компьютер в сферическом корпусеВ последнее время все больше компаний выпускают компьютеры, используя корпусы самых разнообразных форм и расцветок. Считается, что при существующем изобилии и падающем спросе на традиционные компьютеры, это поможет привлечь внимание пользователей и выделить ту или иную модель из огромного числа им подобных.

Zotac ZBOX 01520 – компьютер в сферическом корпусе

Компания Zotac представила очередной компьютер из числа своих компактных моделей, получивший название ZBOX 01520 и получивший оригинальный сферический корпус, внешне никак не напоминающий традиционные компьютерные корпуса.

Zotac ZBOX 01520 – компьютер в сферическом корпусе

В основе компьютера лежит процессор Intel Core i3 4010U семейства Haswell, 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 500 ГБ. Естественно, система не получила дискретной графики, но встроенный графический модуль GPU Intel HD Graphics 4400 тоже неплохо справляется с решением возложенных на него задач. Кроме того, компьютер обеспечен множеством современных интерфейсов: модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, гигабитным сетевым портом, четырьмя портами USB 3.0 и тремя USB 2.0. Тут же присутствует кард-ридер для карт памяти типа SD, а также порты HDMI и DisplayPort.

Zotac ZBOX 01520 – компьютер в сферическом корпусе

Стоимость новинки пока неизвестна и будет объявлена ближе к началу продаж ZBOX 01520.

Автор: Влад Кулиев
15.01.2014 (19:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.