Новости партнеров

Выбор свадебного букета

Главное правило при выборе букета невесты – это не использовать никаких правил. Все очень индивидуально и неповторимо. Создавая такую композицию необходимо вложить в нее душу. Букет- это отражение внутреннего мира невесты. Все должно быть совершенно и волшебно. Это именно то букет, который запомнится вам на всю жизнь.

Выбор свадебного букета

Свадебный букет является одним из важных атрибутов торжества. Каждая невеста желает получить уникальный шедевр, и непременно воплощение ее мечты. Поэтому к оформлению букета нужно подойти довольно серьезно. Букет должен быть собран непременно из живых цветов. Это подарит ему нежность и легкость.

В современном мире свадебная флористика предлагает массу вариантов оформления. Это может быть довольно строгий букет, перевязанный одним бантом, или же букет с довольно большим количеством аксессуаров (различные бусины, ленточки, ткани). Включайте свою фантазию либо посоветуйтесь с флористом, он сможет помочь в этом вопросе.

Букет может быть оформлен в портбукетницу, это приспособление внутри которого находится специальный раствор для поддержания свежести цветов. Выглядит он как своеобразная рукоятка, в которой размещены непосредственно цветы. Такие букеты довольно удобно использовать, они очень долго сохраняют свой внешний вид, и не будут оставлять пятен на вашем прекрасном платье. Также букет будет удобно держать в руке, и не будет возникать лишнего дискомфорта.

Самым дорогим вариантом букета является тейпированный букет. В такой композиции цветам подрезают стебли и крепят их на проволоке, которая затем соединяется вместе. Затем место соединения обволакивают тейп - лентой, Получается довольно изысканно.

Ну и, конечно же, самым простым является букет, собранный из цветов на собственных стеблях. Изготовляется он довольно легко и не требует высокой квалификации флориста. Но не забудьте о том что, такой букет довольно быстро потеряет свою свежесть и красоту.

Чтобы получить желанный букет вам необходимо тщательно обдумать, какие именно цветы в нем будут использованы. Также не забудьте продумать и цветовую гамму используемого декора. Если вы решили оформить свое торжество в определенной цветовой гамме, то не забудьте, что ваш букет, должен этому соответствовать. Форма вашей свадебной цветочной композиции так же может быть различной, это может быть конус, шар, либо что-то довольно ассиметричное. Включите вашу фантазию, и ваш свадебный букет будет незабываем.

Автор: Влад Кулиев
14.02.2015 (23:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.