События IT-индустрии

Google – лучший работодатель в мире

Google – лучший работодатель в миреТретий год подряд журнал Fortune называет компанию Google лучшим местам для работы в мире. Отметим, что при определении этого показателя специалисты Fortune анализируют множество аспектов, в число которых входит не только размер заработной платы и социальная составляющая труда, но даже стоимость акций компании и многие другие оригинальные характеристики. К тому же, в Google на аттестацию рабочих мест стоимость не такая высокая, как у других компаний.

Google – лучший работодатель в мире

Отметим, что многие крупные компании значительно ухудшили свои показатели по сравнению с прошлым годом. Так, компания Cisco оказалась на 55-м месте, тогда как годом ранее занимала 42-ю позицию в рейтинге. Кроме того, вниз по списку опустились и следующие компании: Autodesk – с 54-го на 70-е место, Intel – с 68-го на 84-е место, Microsoft – с 75-го на 86-место. Но наиболее значительно падение продемонстрировала Qualcomm, которая опустилась на 32 позицию, тогда как в прошлом году занимала 11-е место в рейтинге лучших работодателей.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2014 (22:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.