Приложения для iOS

Jet Car Stunts 2 – виртуальный гоночный беспредел

Jet Car Stunts 2 – виртуальный гоночный беспределЛюбителям виртуальных гоночных симуляторов предлагаем познакомиться с приложением Jet Car Stunts 2, которое со времен первой части проекта заметно преобразилось. В частности, была улучшена графика, добавлено большое количество уровней, а кроме того, игра совершенно бесплатна, что ценится сегодня не меньше интересного сюжета.

Jet Car Stunts 2 – виртуальный гоночный беспредел

Итак, перед вами великолепные летающие машинки, которые способны вытворять просто феноменальные трюки, а между невероятными кульбитами ставят рекорды скорости на извилистых трассах. Разработчики предлагают пользователям попробовать свои силы сразу в нескольких игровых режимах, среди которых гонки на время, выполнение трюков и заезды с несколькими соперниками. Впрочем, все эти режимы перекрываются одним единственным, который способен увлечь любого геймера на многие часы. Это своеобразный гибрид гонок и платформера, что делает игру очень интересной и самобытной. Здесь важно понимание законов физики, знание всех возможностей вашего виртуального гоночного средства, а также трасс, многие из которых достаточно коварны, и так и норовят сбросить вас, словно назойливую муху.

Jet Car Stunts 2 – виртуальный гоночный беспредел

Отметим, что в игре действительно нет игровой валюты в виде пресловутых золотых монет или зеленых баксов, дополнительных бонусов и улучшений, которые можно было бы приобрести за реальные деньги и прочих опций, заставляющих игрока раскошелиться в прямом смысле этого слова. Все, что предлагают разработчики за деньги – это дополнительные наборы треков, причем всего за 169 рублей можно приобрести их полный набор. В игре даже имеется редактор уровней, а созданными игроком трассами можно делиться с другими пользователями на безвозмездной основе.

Jet Car Stunts 2 – виртуальный гоночный беспредел

В обще и целом, Jet Car Stunts 2 обладает всеми достоинствами платных игр, при этом, не требуя слишком многого за контент в виде дополнительных трасс. Рекомендуем любителям экстремальных гонок и тем, кто еще помнит времена честных гоночных приложений, создававшихся для удовольствия, а не для заработка.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Jet Car Stunts 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.01.2014 (23:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.