Гаджеты и устройства для гиков

Pelican ProGear CE1250 – защита для Galaxy S4

Pelican ProGear CE1250 – защита для Galaxy S4Приобретая очередную флагманскую модель смартфонов серии Galaxy от Samsung, наверное, каждый пользователь задумывается о его сохранности. Действительно, смартфоны становятся все тоньше, размеры их все больше, а вот материал, из которого они сделаны, не отличается прочностью и надежностью. В такой ситуации просто незаменимы специальные чехлы, которые помогут защитить ваш телефон в той или иной непредвиденной ситуации.

Pelican ProGear CE1250 – защита для Galaxy S4

Компания Pelican, признанный лидер среди производителей сверхнадежных чехлов для смартфонов, выпустила новинку ProGear CE1250, разработанную для защиты телефона Samsung Galaxy S4. Внутреннее строение чехла идеально подходит по форме смартфону, а это, в свою очередь, делает его менее массивным и громоздким в такой одежде. Весит чехол всего 51 грамм, а его размеры составляют 14,6 x 7,9 x 1,3 см.

Разработчики использовали в качестве материала эластомер, который защищает корпус смартфона от падения с высоты до 1,8 метра. Чехол обладает надежными креплениями и при этом легко надевается. В то же время, снять чехол совсем непросто, поэтому о случайном повреждении телефона не может идти и речи. Совместно с чехлом можно использовать и защитные пленки для дисплея, а кроме того, небольшой бордюр на его лицевой стороне защитит дисплей от непосредственного контакта с тем или иным предметом. Отметим, что ProGear CE1250 получил пожизненную гарантию и сертификат соответствия армейскому стандарту MIL-STD-810G, а его стоимость не превышает 40 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
25.01.2014 (01:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.