Гаджеты и устройства для гиков

True Love Tester – бюстгальтер с датчиком любви

True Love Tester – бюстгальтер с датчиком любвиОригинальный бюстгальтер, оснащенный электронным модулем управления, разработали в японской компании Ravijour, занимающейся созданием нижнего белья. В бюстгальтер встроена специальная застежка с замком, который открывается только по сигналу датчика "истинной любви". Чтобы определить, стоит ли женщине открывать мужчине "душу", датчик собирает данные о сердцебиении и отправляет их на смартфон посредством интерфейса Bluetooth. Специальное приложение анализирует данные и если определяется соответствующее настроение женского организма, то бюстгальтер открывается.

True Love Tester – бюстгальтер с датчиком любви

Прежде чем начать использование такого устройства, необходимо откалибровать его, сняв показатели сердцебиения в разных условиях: в магазине, при занятии спортом, просмотре кинофильмов и т.д. Это необходимо, чтобы избежать ложных срабатываний датчика в тех или иных условиях. В скором времени бюстгальтер станет доступен для покупки всем желающим, хотя его стоимость и начало продаж окончательно не определены.

Автор: Влад Кулиев
28.01.2014 (00:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.