Мобильные телефоны

Samsung выпустит Galaxy S4 La Fleur ко Дню святого Валентина

Samsung выпустит Galaxy S4 La Fleur ко Дню святого ВалентинаДолгожданный смартфон Samsung Galaxy S4 La Fleur в скором времени появится на рынке. Первые официальные фотографии появились в Twitter'е производителя. Напомним, что серия La Fleur традиционно предназначена для женской аудитории, ввиду чего получила соответствующее оформление и цветовую гамму.

Samsung выпустит Galaxy S4 La Fleur ко Дню святого Валентина

Пока нет достоверной информации относительно начала продаж смартфона и его стоимости. По всей видимости, Samsung выпустит новинку совсем скоро, чтобы успеть к очередному покупательскому буму в честь Дня святого Валентина. Таким образом, компания не собирается дожидаться мероприятия MWC 2014, чтобы продемонстрировать там новинку. Кроме того, известно, что на MWC 2014 не появится и Galaxy S5, который, скорее всего, покажут не раньше марта текущего года.

Автор: Влад Кулиев
25.01.2014 (01:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.