Новостной микс

Галстук-кольчуга для гиков

Галстук-кольчуга для гиковДля самых отчаянных и идейных гиков, Thinkgeek предлагает уникальный галстук в виде кольчуги. По всей видимости, он предназначен для защиты от злостных нападок недоброжелателей, а может быть, просто станет оригинальным украшением, которым будут обладать очень немногие.

Галстук-кольчуга для гиков

Структура галстука состоит из колец анодированного алюминия, что делает его достаточно прочным. В то же время, не стоит забывать об осторожности, так как галстук все же металлический и может нанести увечья при неправильном его использовании. Если вы пожелаете стать счастливым обладателем такого галстука, то сможете оформить заказ на сайте ThinkGeek, где он продается по цене всего 30 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2014 (01:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.