Мобильные телефоны

Конкурс фотоснимков "вслепую" выиграл iPhone 5s

Конкурс фотоснимков Популярный интернет-ресурс phoneArena провел очередной тест фотокамер популярных смартфонов, среди которых не было только Nokia Lumia. Тест проводился вслепую, что позволяет говорить об объективности полученных результатов.

Конкурс фотоснимков

Итак, в эксперименте приняли участие iPhone 5s, Sony Xperia Z1, LG G2, HTC One, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z1 Compact. Сделанные с помощью этих гаджетов фотоснимки были представлены для оценки экспертам без указания моделей телефонов. Это позволило обеспечить непредвзятое оценивание и выявить истинного лидера среди флагманских смартфонов.

Конкурс фотоснимков

По результатам оценивания, 34,77% голосов получил iPhone 5s, на втором месте расположился Sony Xperia Z1 с 17,78% голосов, а замкнул тройку лидеров LG G2, за фотографии которого проголосовали 16,06% участников эксперимента. Далее места распределились следующим образом: HTC One (12,29%), Samsung Galaxy S4 (12,18%) и Sony Xperia Z1 Compact (6,92%).

Конкурс фотоснимков
Автор: Влад Кулиев
30.01.2014 (19:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.