Мобильные телефоны

Yota Devices продала за два месяца 12 тысяч YotaPhone

Yota Devices продала за два месяца 12 тысяч YotaPhoneВ ответ на сообщения информационных агентств о провале продаж российского смартфона YotaPhone, компания Yota Devices опубликовала официальный пресс-релиз, в котором указаны предварительные данные, касающиеся объемов продаж смартфона. Отметим, что опубликованная информация очень ярко контрастирует с данными о 700 проданных гаджетах. Если верить пресс-релизу, то за два неполных месяца, которые прошли с начала продаж, было реализовано 12 тыс. устройств в России и Европе.

Yota Devices продала за два месяца 12 тысяч YotaPhone

Напомним, что YotaPhone продается в магазинах крупных ритейлеров, а также в собственной сети Yota Retail. До конца февраля текущего года Yota Devices планирует продать примерно 20 тыс. смартфонов. Что касается прошлогодних показателей, то в декабре 2013 года доля YotaPhone в России составила почти 3% в соответствующем ценовом сегменте рынка, то есть среди моделей по цене от 430 до 720 долларов.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2014 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.