Гаджеты и устройства для гиков

Netchef G2 – кухонный гаджет на Android

Netchef G2 – кухонный гаджет на AndroidЭлектронный гаджет Netchef G2 способен стать настоящим помощником на кухне, обеспечив любую хозяйку необходимой информационной поддержкой, да и просто развлечь во время приготовления обеда. Казалось бы, для этой цели может подойти совершенно любой планшет, но не стоит забывать, что во время готовки на кухне не самое подходящее место для незащищенных от влаги устройства. В то же время, Netchef G2 специально создан для работы в "экстремальных" условиях, что позволит безбоязненно использовать его неограниченное время.

Netchef G2 – кухонный гаджет на Android

Netchef G2 оборудован 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х768 точек, 4 ГБ встроенной памяти и слотом для карт типа microSD, с помощью которых можно увеличить ее объем на 32 ГБ. В конструкции предусмотрены встроенные стереодинамики, которые позволят слушать любимую музыку. Новинка работает под управлением специальной версии ОС Android, а среди предустановленных приложений имеется сборник из более чем 500 рецептов. Стоимость Netchef G2 составляет 280 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2014 (19:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.