Новостной микс

На eBay засветился новый Tizen-смартфон от Samsung

На eBay засветился новый Tizen-смартфон от SamsungКомпания Samsung еще даже не провела презентацию своего нового смартфона под управлением собственной операционной системы Tizen, а на интернет-аукционе Ebay уже был выставлен на продажу соответствующий лот. Его владелец утверждал, что смартфон под кодовым названием SM-Z9005 совершенно новый и может представлять интерес для разработчиков мобильных приложений. К сожалению, лот был достаточно быстро удален, хотя удостовериться в том, что эта история не выдумка, можно по кэшу Google’а.

На eBay засветился новый Tizen-смартфон от Samsung

Отметим, что в характеристиках лота было сказано, что гаджет оборудован 4,7-дюймовым дисплеем, обладает встроенной памятью емкостью 16 ГБ и может работать в сетях формата GSM. Лот продавался по цене всего 250 долларов США.

На eBay засветился новый Tizen-смартфон от Samsung

Напомним, что презентация Tizen-смартфона Samsung состоится не раньше конца февраля на международной выставке MWC 2014.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2014 (22:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.